«Акрон» продолжает исправно набирать очки
  10.04.2021, 14:58   : 4747

Накануне тольяттинцы в родных стенах встречались с прямым конкурентом из Омска.

Команда Владимира Жапалэу весной не знает поражений: три победы и пять ничьих настраивают на оптимистичный лад в вопросе борьбы за выживание в Олимп-ФНЛ. В матче с «Иртышом» «красно-черные» смотрелись предпочтительнее несмотря на серьезные изменения в составе. Пенальти на Кариме Гираеве арбитр из Белореченска ставить не решился, но в первом тайме гостевые ворота все-таки были распечатаны. Артур Газданов умело распорядился мячом после выноса Волкова и скидки Майровича, в прямом смысле столкнул соперников друг с другом и, выйдя один на один с голкипером, филигранно покатил снаряд в угол. Судье пришлось консультироваться с коллегами на предмет фола в атаке, но лучший бомбардир «Акрона» сыграл чисто.

После перерыва «Иртыш» забурлил: омичи смогли сравнять счет, правда, усилиями Дмитрия Литвина, который ненароком срезал мяч в собственные ворота при стандарте. Затем гости остались в меньшинстве, но в неравных составах проиграли недолго: Литвин схватил второе предупреждение в середине второго тайма. Град желтых карточек затмило назначение одиннадцатиметрового в ворота Сергея Волкова, который уверенно забрал мяч после удара Ильи Стефановича! Как ни пытались футболисты «Акрона» вырвать победу, голкипер «Иртыша» Владислав Полетаев был надежен.

Уже в это воскресенье, 11 апреля, «Акрон» на своем поле в Жигулевске примет гостей из Брянска. Начало матча в 16:00. Приобрести билет на игру можно в специальном разделе на сайте клуба (fcakron.ru/tickets), в офисе на ул. Гагарина, 6 (каб. 103) или на ресепшн стадиона «Кристалл». Поддержим команду в важном матче!

05.05.2021 в 22:38 просмотров: 5891 комментариев: 0

6 мая, за три дня до Дня Победы, в «Театре Дилажанс» состоится показ спектакля, посвященного 75-летию годовщины снятия блокады Ленинграда. Историю о трех влюбленных, сохранивших свои чувства друг к другу, несмотря на время, войну и расстояние, нужно посмотреть всем, кто хочет отдать дань памяти страшным событиям 42го, и тем, кто верит в силу Любви.