Лучшие пилоты области в Тольятти

/КАЗАКИТОЛЬЯТТИ - текст и фото: Топтыгин, полный фоторепортаж смотреть здесь/

Вчера на территории «Жигулёвской Долины» в 11-00 прошёл 1-й этап  открытого юношеского первенства кольцевых гонок на радиоуправляемых машинах.

Атмосфера мероприятия была спортивной. Болельщики искренне болели за своих пилотов.

Победителями 1-го этапа стала команда «Черноморцы», 2-е место заняла команда «Мехи», 3-е место у команды «Зелёные», 4-е место заняла команда «Еноты», а 5-е место заняла команда «Творчество».

Победители получили сертификаты, кубки и сладости.

2-й этап пройдёт 22 апреля здесь же в «Жигулёвской Долине», где ребята поборются за главный кубок соревнований.

Организатором мероприятия является Конфедерация Модельного Спорта при поддержке Самарского Областного Центра Детского и Юношеского Творчества, а так же компания «Виват Интеллект».

Как рассказал Президент АНО «Конфедерация Модельного Спорта» Артём Лабаев, все модели машин учувствовавших в заездах были собраны самими ребятами.

Редакция ИА КАЗАКИТОЛЬЯТТИ совместно с болельщиками желает ребятам победы в предстоящих соревнованиях.